Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вопросы и предложения по сайту и форуму.

Страница 1 из 2Далее

Здесь можно обсудить работу сайта и форума.

Это кагбэ зеркало http://spacedock.ru будет? Или что? Я что-то не оч понял манёвров)))

Нет, это не будет зеркало. Это будет новый сайт по KSP, функциональный аналог. Состояние spacedock.ru меня перестало устраивать. Сайт за месяц упал дважды на несколько дней, без гарантии что поднимется. И ботоминусы в статьях там чистить не собираются.

Artel295 отреагировал на эту запись.
Artel295
"Never build a rocket with a fineness ratio greater than 10!" - Wernher von Braun
Цитата: Marschig от 03.05.2019, 13:33

Нет, это не будет зеркало. Это будет новый сайт по KSP, функциональный аналог. Состояние spacedock.ru меня перестало устраивать. Сайт за месяц упал дважды на несколько дней, без гарантии что поднимется. И ботоминусы в статьях там чистить не собираются.

А контент перетащишь сюда?

Я перенесу своё. За других авторов я решать не могу.

Artel295 отреагировал на эту запись.
Artel295
"Never build a rocket with a fineness ratio greater than 10!" - Wernher von Braun

Давно ничего нового не постил. Лето, отпуск и всё такое :)

Будет позже :)

"Never build a rocket with a fineness ratio greater than 10!" - Wernher von Braun

чятег отвалилсо!

Поднялся уже :)

"Never build a rocket with a fineness ratio greater than 10!" - Wernher von Braun

Что делать, у меня не перекачивается О и ЖТ между аппаратами в режиме карьеры, хотя в отделителях пропуск ресурсов включëн, монотопливо и электричество перекачиваются. В режиме песочницы всë хорошо

Второй уровень центра исследований построен?

"Never build a rocket with a fineness ratio greater than 10!" - Wernher von Braun
Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*

Регистрация
*
*
*
*

19 + 8 =

Генерация пароля