Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Баг, убивший все желание играть

В один определенный момент все мои ракеты стали кривыми, на любых версиях, с модами и без, линцензия и пиратка, с разными настройками графики. Каждая моя ракета стала искревленной и только в одну сторону, по навболу на скринах видно что отклонение не просто графика и так-же влияет на направление полета, даже если кабину поворачивать по оси. Чистил от ксп весь комп, в т.ч. и папки в документах, всеравно ничего не помогает. Если кто сталкивался или понимает в чем проблема - прошу подсказать.

Загруженные файлы:

По скриншотам не понятно. На старте ракета стоит прямо, в полёте незначительно отклоняется. Результат для таких конструкций ожидаемый:

У твердотопливных ускорителей нет управления вектором тяги, гиродинов капсулы для удержания курса не хватит. Может помочь одновременное включение центрального жидкостного двигателя.

Ракете с научным оборудованием в верхней части может помочь добавление аэродинамических конусов и на нижнюю часть приборов, для уменьшения аэродинамического сопротивления. Также можно попробовать уменьшить диапазон отклонения нижних управляющих плоскостей и векторинг двигателей, избыточное управляющее воздействие может вызывать раскачку и отклонение от курса.

Также может помочь применение Autostruts (автостяжки, не знаю, как оно в русифицированной версии называется) для увеличения жёсткости конструкции.

"Never build a rocket with a fineness ratio greater than 10!" - Wernher von Braun

Так виднее?

Загруженные файлы:

Нет. На что смотреть? Ракета стоит вертикально.

Вот летать вертикально она не будет. По вышеупомянутой причине: отсутствие управления вектором тяги у ТТУ.

"Never build a rocket with a fineness ratio greater than 10!" - Wernher von Braun
Цитата: Marschig от 06.07.2023, 17:55

Нет. На что смотреть? Ракета стоит вертикально.

Вот летать вертикально она не будет. По вышеупомянутой причине: отсутствие управления вектором тяги у ТТУ.

А разве у этой петарды нету вектора тяги?

Цитата: Басила от 20.07.2023, 20:16А разве у этой петарды нету вектора тяги?

Он же только на больших. А это мелкая, в диаметре 0.625

"Never build a rocket with a fineness ratio greater than 10!" - Wernher von Braun
Авторизация
*
*

Регистрация
*
*
*
*

18 + 11 =

Генерация пароля